Oferta de emprego

Queres fazer parte da marca de hotéis mais inovadora do país?
Confere as ofertas de emprego que temos abertas para os hotéis da DHM,
de norte a sul do país, e envia a tua candidatura.

 

Vantagens: 
Ao fazeres parte da equipa DHM temos muitos benefícios para te oferecer:
– Kit de Acolhimento
– Possibilidade de alojamento em Staff House
– Prémio anual
– Política de descontos internos
– Protocolos com empresas parceiras
– Seguro de Saúde

– Médico nas unidades
– Férias no dia de Aniversário + 2 dias bónus
– Voucher de aniversário e Natal
– Baby Kit para novos pais
– Integração em projetos de responsabilidade social
– Formação contínua e Cross Training
– Espaços de convívio e staff
– Transfer para staff (em algumas unidades)

OFERTAS

READY! SET! GO!

Chegou a hora. O Évora Farm Hotel vai abrir portas e temos várias oportunidades para ti

Funções:

– Cozinheiros de 1ª e 2ª

Localização: Machede, Évora
Email: rh@discoveryportugal.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Cozinheiro de 1ª e 2ª

Localização: Ponta Delgada, São Miguel
Email: rh@azorhotel.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Chefe de Pastelaria
– Pasteleiro/a de 2ª

Localização: Moncarapacho
Email: rh@vilamonte.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Buggy Driver
– Rececionista de 1ª
– Empregada/o de Andares

Localização: Castro Marim, Algarve
Email: rh@praiaverde.pt

ESTA OPORTUNIDADE NÃO É PARA TI…

SE não fores apaixonado por hotelaria,
SE ficas parado à espera que algo aconteça.

Funções:

– Cozinheiros de 1ª e 2ª

Não tens experiência? Não te preocupes, o que importa é a Atitude!
Estás à espera do quê?

Localização: Santiago do Cacém
Email: rh@santiagohotel.pt

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Empregada/o de Andares
– Empregado/a de Mesa
– Barman

Localização: Leiria
Email: rh@termasdemontereal.pt

Sede: rh@discoveryportugal.com

Azor Hotel: rh@azorhotel.com

Furnas Boutique Hotel: rh@furnasboutiquehotel.com

Douro41 Hotel & Spa: rh@douro41.com

Villa C Boutique Hotel: rh@villacboutiquehotel.com

Santiago Hotel Cooking & Nature: rh@santiagohotel.pt

Praia Verde Boutique Hotel: rh@praiaverde.pt

Vila Monte Farm House: rh@vilamonte.com

Palácio da Lousã Boutique Hotel: rh@palaciodalousa.com

Monte Real: rh@termasdemontereal.pt

Ramada Lisbon: rh@ramadalisbon.pt

Montado Hotel & Golf Resort: rh@montadoresort.com

Monchique Resort & Spa: rh@monchiqueresort.com

Eden Resort: rh@edenresort.pt

The Patio Suite Hotel: rh@thepatiohotel.com

Laguna Resort: rh@lagunavilamoura.com

The Crest: rh@thecrest.pt

Vale da Ribeira Residences: manager@valedaribeiraresidences.com

Follow
...

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!