Oferta de emprego

Queres fazer parte da marca de hotéis mais inovadora do país?
Confere as ofertas de emprego que temos abertas para os hotéis da DHM,
de norte a sul do país, e envia a tua candidatura.

 

Vantagens: 
Ao fazeres parte da equipa DHM temos muitos benefícios para te oferecer:
– Kit de Acolhimento
– Alojamento em Staff House
– Prémio anual
– Política de descontos internos
– Protocolos com empresas parceiras
– Seguro de Saúde

– Médico nas unidades
– Férias no dia de Aniversário + 2 dias bónus
– Voucher de aniversário e Natal
– Baby Kit para novos pais
– Integração em projetos de responsabilidade social
– Formação contínua e Cross Training
– Espaços de convívio e staff
– Transfer para staff (em algumas unidades)

OFERTAS

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:
– The Pátio Suite Hotel (abertura em 2021): Assistente de Direção

Localização: Albufeira
Email: rh@alpinus.com

– The Pátio Suite Hotel (abertura em 2021) + Eden Resort: Diretor de F&B

Localização: Albufeira
Email: rh@edenresort.pt

ADVENTURE YOURSELF

Orgulhamo-nos do nosso passado e queremos celebrá-lo.
Mas também queremos olhar para o futuro e aproveitar o melhor que Serra da Lousã tem para nos dar.

Funções:
– Experience Manager (bike expert)

Localização: Serra da Lousã
Email: rh@palaciodalousa.com

Sede: rh@discoveryportugal.com

Azor Hotel: rh@azorhotel.com

Furnas Boutique Hotel: rh@furnasboutiquehotel.com

Douro41 Hotel & Spa: rh@douro41.com

Villa C Boutique Hotel: rh@villacboutiquehotel.com

Santiago Hotel Cooking & Nature: rh@santiagohotel.pt

Praia Verde Boutique Hotel: rh@praiaverderesort.com

Vila Monte Farm House: rh@vilamonte.com

Palácio da Lousã Boutique Hotel: rh@palaciodalousa.com

Monte Real: rh@termasdemontereal.pt

Ramada Lisbon: rh@ramadalisbon.pt

Montado Hotel & Golf Resort: rh@montadoresort.com

Monchique Resort & Spa: rh@monchiqueresort.com

Eden Resort: rh@edenresort.pt

The Patio Suite Hotel: rh@alpinushotel.com

Laguna Resort: rh@lagunavilamoura.com

The Crest: rh@thecrest.pt

Vale da Ribeira Residences: manager@valedaribeiraresidences.com

Follow
...

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!