Oferta de emprego

Queres fazer parte da marca de hotéis mais inovadora do país?
Confere as ofertas de emprego que temos abertas para os hotéis da DHM,
de norte a sul do país, e envia a tua candidatura.

 

Vantagens: 
Ao fazeres parte da equipa DHM temos muitos benefícios para te oferecer:
– Kit de Acolhimento
– Possibilidade de alojamento em Staff House
– Prémio anual
– Política de descontos internos
– Protocolos com empresas parceiras
– Seguro de Saúde

– Médico nas unidades
– Férias no dia de Aniversário + 2 dias bónus
– Voucher de aniversário e Natal
– Baby Kit para novos pais
– Integração em projetos de responsabilidade social
– Formação contínua e Cross Training
– Espaços de convívio e staff
– Transfer para staff (em algumas unidades)

OFERTAS

READY! SET! GO!

Chegou a hora. O Évora Farm Hotel vai abrir portas e temos várias oportunidades para ti

Funções:

– Ecónomo Júnior
– Empregadas de limpeza
– Terapeuta de SPA
– Polivalente de manutenção
– Empregada de limpeza (áreas + Villas)
– Empregados de mesa
– Cozinheiros
– Copeiros
– Experience Manager

Localização: Machede, Évora
Email: rh@discoveryportugal.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Chef Executivo
– Empregados de Mesa 1ª e 2ª
– Head Bartender/Mixologist
– Bartenders 1ª e 2ª
– Hostess (full-time e part-time)
– Cozinheiros 1ª, 2ª e 3ª
– Empregadas de Andares
– Empregada de Limpeza (Villa)
– Empregada de Limpeza
– Assistente de Lavandaria
– Polivalente de Lavandaria
– Rececionista 1ª e 2ª
– Bagageiros/Motoristas
– Guest Experience Creator (Job description parecido com Rececionista/Concierge)
– Mordomo
– Responsável de Kids Club
– Assistentes de Kids Club
– Terapeuta de Spa
– Assistente de Economato

Localização: Moncarapacho
Email: rh@vilamonte.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Chefe Cozinha
– Sub Chefe Cozinha
– Chefe Receção
– Sub-Chefe Receção
– Chefe Bar
– 2 x Motorista profissional de pesados passageiros

Localização: Açoteias
Email: rh@thepatiohotel.com

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Chefe Receção
– Chefe Bar
– Chefe Mesa
– 2 x Sub-Chefe Mesa
– 2 x Sub Chefe Cozinha
– 2 x Night Audit
– 1 X Economo / Chefe Compras

Localização: Açoteias
Email: rh@edenresort.pt

LOVE ALL SERVE ALL

Funções:

– Chefe Receção
– Recepcionista
– Economo/a
– Assistente Direcção FB
– Empregado/a de Mesa
– Empregado/a de Andares/Limpeza
– Operário/a Polivalente de Manutenção

Localização: Monte Real, Leiria
Email: rh@termasdemontereal.pt

Sede: rh@discoveryportugal.com

Azor Hotel: rh@azorhotel.com

Furnas Boutique Hotel: rh@furnasboutiquehotel.com

Douro41 Hotel & Spa: rh@douro41.com

Villa C Boutique Hotel: rh@villacboutiquehotel.com

Santiago Hotel Cooking & Nature: rh@santiagohotel.pt

Praia Verde Boutique Hotel: rh@praiaverde.pt

Vila Monte Farm House: rh@vilamonte.com

Palácio da Lousã Boutique Hotel: rh@palaciodalousa.com

Monte Real: rh@termasdemontereal.pt

Ramada Lisbon: rh@ramadalisbon.pt

Montado Hotel & Golf Resort: rh@montadoresort.com

Monchique Resort & Spa: rh@monchiqueresort.com

Eden Resort: rh@edenresort.pt

The Patio Suite Hotel: rh@thepatiohotel.com

Laguna Resort: rh@lagunavilamoura.com

The Crest: rh@thecrest.pt

Vale da Ribeira Residences: manager@valedaribeiraresidences.com

Follow
...

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!